-ti10预选赛 og「恭喜OG以3-2险胜Tundra获得TI10西欧区预选赛冠军」

ti10预选赛 og「恭喜OG以3:2险胜Tundra获得TI10西欧区预选赛冠军」

恭喜OG以3:2险胜Tundra获得TI10西欧区预选赛冠军!!!

OG对战Tundra第一场:天辉OG败 VS 夜魇Tundra胜 人头数(30:35)

OG对战Tundra第1场败(30-35)

阵容:

1号位,Sumail(娜迦6/5/16) VS skiter(露娜6/5/18)

2号位,Topson(剃刀11/7/13)VS Nine(火女17/6/8)

3号位,Ceb(潮汐3/5/17) VS 33(沙王7/4/24)

4号位,Saksa(米拉娜8/7/15) VS Sneyking(小强4/6/18)

5号位,Notail(干扰者0/11/24) VS Fata(亚巴顿0/9/16)

OG对战Tundra第1场败(30-35)

OG对战Tundra第1场败(30-35)

OG对战Tundra第二场:天辉Tundra败 VS 夜魇OG胜 人头数(13:36)

OG对战Tundra第2场胜(36-13)

阵容:

1号位,Sumail(TB 11/1/7) VS skiter(敌法师5/2/3)

2号位,Topson(卡尔8/4/18)VS Nine(火女4/5/4)

3号位,Ceb(伐木机8/2/5) VS 33(潮汐2/5/6)

4号位,Saksa(小松鼠5/2/17) VS Sneyking(米拉娜2/10/5)

5号位,Notail(小强4/4/11) VS Fata(小鹿0/14/6)

OG对战Tundra第2场胜(36-13)

OG对战Tundra第2场胜(36-13)

OG对战Tundra第三场:天辉OG败 VS 夜魇Tundra胜 人头数(15:34)

OG对战Tundra第3场败(34-15)

阵容:

1号位,Sumail(小黑2/6/3) VS skiter(TB 12/1/7)

2号位,Topson(宙斯6/7/5)VS Nine(冰龙14/2/11)

3号位,Ceb(伐木机6/5/4) VS 33(酒仙3/3/18)

4号位,Saksa(莱恩1/10/10) VS Sneyking(光法4/1/21)

5号位,Notail(娜迦0/6/5) VS Fata(亚巴顿1/8/19)

OG对战Tundra第3场败(34-15)

OG对战Tundra第3场败(34-15)

OG对战Tundra第四场:天辉Tundra败 VS 夜魇OG胜 人头数(27:39)

OG对战Tundra第4场胜(39-27)

阵容:

1号位,Sumail(TA13/2/15) VS skiter(露娜10/2/11)

2号位,Topson(卡尔7/6/21)VS Nine(紫猫8/4/10)

3号位,Ceb(斧王8/7/18) VS 33(酒仙3/9/13)

4号位,Saksa(小仙女7/6/20) VS Sneyking(米拉娜2/7/14)

5号位,Notail(毒狗4/6/17) VS Fata(小强4/17/16)

OG对战Tundra第4场胜(39-27)

OG对战Tundra第4场胜(39-27)

OG对战Tundra第五场:天辉OG胜 VS 夜魇Tundra败 人头数(34:17)

OG对战Tundra第5场胜(34-17)

阵容:

1号位,Sumail(TA 14/0/10) VS skiter(拍拍熊6/6/5)

2号位,Topson(滚滚10/3/18)VS Nine(冰龙6/7/8)

3号位,Ceb(兔子5/5/24) VS 33(潮汐1/3/3)

4号位,Saksa(小强4/4/20) VS Sneyking(米拉娜1/9/10)

5号位,Notail(干扰者1/5/21) VS Fata(亚巴顿2/9/8)

OG对战Tundra第5场胜(34-17)

OG对战Tundra第5场胜(34-17)

这五场比赛是非常精彩的,尤其是第三场Nine的冰龙中单大杀四方,没看过的一定要去看看!

恭喜OG成为第18支获得T10参赛资格队伍!

TI10比赛直邀战队名单(按战队积分排名):

1、Evil Geniuses (EG) 2、Virtus.pro (VP) 3、PSG.LGD (LGD)

4、Quincy Crew1100 5、Invictus Gaming (IG) 6、T1 7、Team Secret (秘密)

8、Vici Gaming (VG) 9、Team Aster (茶队) 10、Alliance (A队)

11、beastcoast 12、Thunder Predator (TP)

本次东欧区预选赛获胜者TSpirit战队(第13支战队)

本次南美区预选赛获胜者SG战队(第14支战队)

本次东南亚区预选赛获胜者Fnatic战队(第15支战队)

本次北美区预选赛获胜者UND战队(第16支战队)

本次中国区预选赛获胜者小象(第17支战队)

本次TI10参赛的18支战队到此已全部确定!不知OG是否能完成三连冠呢?相信本次TI比赛看点一定会非常多,期待更加精彩的比赛!

如果喜欢我的文章,欢迎关注!收藏!评论!点赞!分享!您的肯定就是我持续更新最大动力,谢谢!

发表回复

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注